'
Наставник (30771)

Флуд на вкус - это сладость ?).)).)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Как правило флуд используют на форумах и в чатах с целью отвлечения внимания, либо для троллинга. Пользователей, которые рассылает подобные сообщения называют флудеры.

На многих веб-ресурсах флуд является одним из главных раздражающих факторов. Единственный адекватный способ борьбы с флудерами — полное игнорирование их сообщений. На большинстве форумах и в чатах за флуд немедленно приходит наказание в виде бана.

Флуд следует отличать от спама, оффтопа и флейма. Спам это – целенаправленная массовая рассылка сообщений рекламного характера, оффтоп – отвлеченное сообщение, не относящееся к заданной теме, флейм — спор ради спора на отвлеченные темы.