смогли бы вы перешагнуть через умирающего человека,если бы знали,чтопомочьему уже гичего не может?По

ясню:
Слушала тут Пельша Владислава-так вот он сказал ,что на Эвересте(при восхождении)так поступают все альпинисты и поэтому так там много таких.Таков закон гор-иначе погибнешь сам.Это страшно,поэтому я и не хочу в горы (большие горы)..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67650)
Я был в легком шоке , когда просто узнал, что Эверест это кладбище....и они, еще там и "прибрать" это нет возможности !.... там просто усеяно трупами и го*вном от восхождателей...ну и зачем???? Я не понимаю!!!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То, что говорит Пельш, знает каждый альпинист.
И каждый готов к этому.
Там их, оставленных, сотни.
Экспедиция, чтобы тело спустить, стоит сумасшедших денег.

Хранитель Истины (493183)
Я тоже не хочу в горы