Постоянное копание в будущем- как все страшно,все хреново и будет ещё хуже, это признак чего??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653356)

Здравого смысла.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Смотря чем копать
Наставник (63032)
это признак отравленных трусОв...
Марфуша не обижайся. Ты тут самая тронутая на теме победобесия.Ты эту тему лепишь куда надо и не надо.Вы русские тему Победа как могли так и обосрали и дискредитировали.
Наставник (33415)
Это паника малодушных.
Маруська..не умничай..тебе не идет..
В будущем копаться невозможно.
не стоит постоянно жаловаться на жизнь, иначе судьба покажет- что ЭТО было еще не плохо)))))
зря ты это затеяла, в них столько овна и злобы, что могут запросто 9этажный дом им закидать))))