Друзья, с какой пластиночки началось ваше знакомство с рок-музыкой в далёкие 70-е годы ?!

Была ещё какая-то пластиночка с двумя вещами группы Слейд, не могу найти сейчас изображение.
Дополнен 3 года назад
.... И ещё пластиночка с несколькими песнями Би Джиз: Любить кого-то . На рудниках.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225672)

Те же Битлы. Естественно Роллики, Криденс, Пёпл, Свит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Не...мы поколение икс и из пластинок уже медиаторы делали чтоб на гитарах песни арать
Верховный Наставник (177979)
С батиных

Хранитель Истины (250442)

Верховный Наставник (130172)

Верховный Наставник (140474)
С сорокопяток Клиффа Ричарда , Элвиса , Роллинг Стоунз ...
Но не в 70-х , а в 50-х и 60-х .
: ))) ♫

http://beatles-chronology.ru/1958/08/29/vyshel-v-s...

.

С гибкой пластинки из студии грамзаписи. Нашла я её на улице Там была записана "I want to hold your hand"
С батиной..она такая необычная была на 45 оборотах с 2 песнями посередине большая дырка

Гроссмейстер (5486)
С кассет Цоя в конце 80-х ))