Вы работали бы в одном кабинете с сотрудниками,среди которых больные: с туберкулезом,вич. сифилисом

и чесоткой??? А бросать работу жалко...зарплата очень хорошая!!!
да я же образно....я и сама в офисе не работаю...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (172706)
С туберкулезом в открытой форме никого на работу не берут.
Больные с ВИЧ себя не афишируют, узнать про их болезнь невозможно.
Сифилис вообще то лечат, пока не вылечат на работу не ходят.
Чесотка вызывает такой зуд, что никто с ней на работу не ходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Это где у нас такой высокооплачиваемый офис, и почему они за свою высокую зарплату не могут вылечиться?)))))))))))))
Мудрец (19336)
у него че табличка с диагнозом висит на шее ?)
Наставник (33517)
Только с ВИЧ-инфицированным если. С остальными - ни за что.
Верховный Наставник (164691)
Хороша у вас контора.)))
Верховный Наставник (170814)
я никогда не работал в кабинетах.ю и не представляю работы, внутри онных))
такой работник работать не будет, его подведут к этой черте), особенно в сфере здравоохранения и образования
я про ВИЧ
Верховный Наставник (109447)
Значит надо т-р-а-х-аться только с теми кто кашляет или чешется...
Мудрец (13325)
Я вообще в кабинетах не работаю - в офисе раз в неделю появляюсь, шефу денег дать. Пусть там хоть с проказой сидят.
Мудрец (14558)
Я работала с чистыми культурами возбудителя туберкулеза, бруцеллеза и с многими другими.
Нет. Ну вот с сучками, у которых поганые языки.. работала.
Верховный Наставник (137847)
У подруги гепатит...и что?? Это не передается просто так.
Наставник (37314)
если всё это несёт прямую угрозу
твоему здоровью то никакая
зарплата это не оправдывает!
работ - много, а здоровье у тебя - одно
Верховный Наставник (132797)
Ну работают же в мед.учреждениях с пациентами... А так-я не в кабинете, в рабочей машине-таких пассажиров точно нет, но на УАЗ который обслуживает чисто туберкулезное отделение-не пошел бы-страшновато че-то, хотя кто-то и там работает.
в нормальных приличных организациях
люди проходят медосмотры 1 раз в год
и не допускаются к работе с отклонениями в здоровье ...
ШТО это за организации ,где есть допуск таким людям?
Мудрец (17979)
Чесотка лечится за два дня, больные с открытой формой туберкулеза не допускаются к работе с людьми, а закрытая форма не заразна....А ВИЧ и сифилис от сотрудников не подхватишь, если не занимаешься с ними незащищенным секасом......Так но,если на работе работать, а не бл....ть, то никакая зараза не страшна.
Это гдеж надо работать ,в тюрьме что ли ? Там и то наверное лечат .После рассказа вашего представила не офис ,а какую нибудь яму помойную ,в которой копошатся бомжи ,фантазии бурные у вас только отрицательные ,так и материлизоваться могут ненароком
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет однако
Наставник (94188)
М-дяа... Вот как то не хотелось бы... Ибо кое-что из перечисленного списка - заразно даже при бытовом контакте... Предпочел бы уклонится от этого...