Про половую солидарность... Вн...

Вот если в линейке вопросов, какой-либо хитроумный М или Ж выступит нападнически, на противоположный пол на, сразу же возникнет сплоченное движение хитроумных же Ж и М, почему на? Почему возникнет сплочение хитроумных Ж и М ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399296)
Сплочение никогда само не возникает. Кто-то сплачивает, собака какая-то. Коты такими вещами не занимаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
сейчас настолько сложные сочетания и расшифровки Ж и М,что аж диву даёшься
Советник (4397)
Почему о диалоге по множественном числе?
Мудрец (18707)
Мы тут все бухие, это стадный инстинкт))