Машка сегодня домой... "воробушки" Мои))

Приветы всем и с Наступившими!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (277999)
Накарми жыватинку, да пистуй на паравоз
БодреГа Мань
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Кинь им семечек...пусть клюют

Прива,Маньк!
Верховный Наставник (152818)

ААААААААААААААА Маша Уезжает))))))))))))))))))) Привет Краса!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (31468)
Машка ! возьми нас с собой Москву посмотреть.
Привет Маш.
Наставник (34485)
Давай, давай..... пока ещё не холодно!! Скоро "морозюку" обещают!!(((( Ну..... Зима - есть Зима!!! Перезимуем!!! Приветки!!!
Просветленный (642392)
Кар
Маша, ты их не бросай тебя тоже с наступившими и наступающим))))
В следующий раз не забудь их всех помыть)))))
Привет))))
Наставник (48322)
Мань встречают-эти добрые глаза наших животных по сути любя,хозяйка ведь у нас хороша-такая по жизни добрая.Приветы!
Хранитель Истины (305638)
а где была-то?.... давай колись)))))