Вас как воспитывали: надо доверять людям или не верь никому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742813)
Папа,как- то сказал - будь проще и тогда к тебе потянутся люди. Я в ответ спросила- а зачем мне люди,которые тянутся к тем,кто по- проще?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жизнь меня воспитывала и она рекомендует не впадать в крайности
Учили доверять....
С тех пор и мучаюсь....
Добрый вечер, Таня!)
Просветленный (594798)
Мои родители не воспитывали нас , ломать не хотели .я никому не верю , даже им .ну кроме вопросов по их профессии .я - мадам скепсис ) в целом
Просветленный (534380)
Учили честности и отдай последнее.
Мама сама доверчивая была очень, ессно мне передалось частично, но интеллект не дал погибнуть
Родители ниче не говорили по этому поводу
Но учили, что справедливости нет