ты своей какую машину купил?.. своей в смысле женщине.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27089)
Стиральную...
Стало очень интересно, как можно одну тряпку стирать 1,5 часа..
Она говорит, что программа такая..
Думаю, что эту программу составлял, не мужик..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты про стиральную или швейную))))))
Верховный Наставник (132820)
А нет у меня женщины покамест... А так... На чем захочет и на чем возможность будет-на том пущай и ездит... Тойотка-Витз, если уж не без пробега по РФ, то хотя бы 10-летка В ИДЕАЛЬНОМ состоянии 1,3-думаю, минимум нормально будет-на ТАЗ свою подругу я точно не посажу, а на нормальной легковой иномарке-научу ВСЕМУ, что умею сам... Когда-нить надеюсь так и будет...
Верховный Наставник (169590)
ЗИЛ- 157, пусть руль покрутит!
Стэлс Новигатор 710. Как у меня!) Жалуется, что передачи трудно переключать - ничего, привыкнет!)
Советник (4071)
Губозакаточную :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (738692)
никакую. воспитываю