Какое будущее строим мы все будущему поколению?...как остановить, разорвать эту цепочку деградации личности? Что нужно делать родителям, чтобы спасти детей от феминизма, лгбт, толерантности, переоценки традиций? Именно над этим нам нужно думать, чтобы спа

мы все должны задаваться этим вопросом: как из человека, из маленькой девочки получилось это? Внешность тут не причем, люди с каким-то болезнями или травмами часто могут выглядеть непривлекательно (для них изначально и нужен был нормальный бодипозитив). Нас должно интересовать именно то, что приводит подростка (среди молодежи такие отклонения распространены сильнее всего) к тому, чтобы упасть до такого уровня. Это в некотором плане можно назвать недугом, близким к алкоголизму или *ции, когда человек утрачивает свою личность, опускается на социальное дно, не может обрести собственное Я, бросает борьбу за свое будущее и доводит свое грехопадение до логичного финала – самоубийства.

Именно над этим нам всем нужно думать, чтобы спасти страну и будущее поколение....просыпайтесь...страна с народом явно идет в руки темных сил.....не для этого наши деды воевали и делали генетически потомков победителями, чтобы вот так просто отдать в руки будущее потомков ....темным силам поработить....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (77754)
Девочка не дописала: "Да, мне не хватает ремня"! В связи с этим я бы дописала: "Да, моим родителям на меня наsрать (извините)!" Скорей всего девочка таким образом бросает вызов обществу, ещё не понимая всю глубину каждой фразы. Нам, юристам, приходится сталкиваться с такими детьми. Это, как правило, дети из неблагополучных семей, так называемые, недолюбленные дети. "Меня поддерживает мать..." Скорей всего матери просто пофиг. Какая нормальная мать разрешит дочери в 12 лет выглядеть как гулящая девка? Я вижу на этом фото глубоко обиженного ребёнка, который протестует против всего сразу: школы, где скорей всего девочку обижают из-за веса, дети порой очень жестокий народ! Семьи. "Меня поддерживает мать..."Её судьбой, скорей всего, совсем не интересуется мать, которая живёт своей жизнью. Фраза: "Да, я остерегаюсь мужчин" очень настораживает! В 12 лет девочка уже знает что мужчина может обидеть! Значит над девочкой было насилие со стороны взрослого мужчины. Это может быть как физическое насилие, так и моральное. Вы правильно спросили: какое будущее строим мы? Именно мы, взрослые люди. Это именно мы деградируем! Это деградирует наше общество! Это именно мы вырастили поколение родителей этой девочки! Мы в этой категории, как правило, люди взрослые и наше детство проходило в советское время. Кто-нибудь из нас может себе представить чтобы наши родители разрешили нам в 12 лет что-либо подобное? Никогда! Где и на каком этапе мы упустили поколение своих детей, которое сейчас воспитывает таких девочек? Если честно, мне хочется обнять сейчас этого ребёнка, отогреть теплом и любовью. Когда этот "ёжик" оттает, все увидят что это беззащитное, испуганное и глубоко обиженное существо. У неё ещё не сформировался характер, но таким образом она кричит: "Обратите на меня внимание, я существую!" А вот с её родителями я бы очень серьёзно поговорила!!!!!!!!!!! Sуки!!!! Но это уже отдельная тема.
Спасибо за вопрос! Именно такие вопросы должны подниматься в данной категории!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Вас услышат единицы(
Вопрос должен быть "в лидерах".
Суньте звёздочку разумные люди.
Хранитель Истины (266686)
дело в том, что мы уже получили какую-то часть того поколения "воспитателей будущего поколения", которое само утратило стержень и находится в состоянии падения...иначе, откуда столько воспитанников в детских домах при живых родителях..?
Вы правы...делать что-то надо...но только не с этими "реформаторами"... они только препятствуют..
Верховный Наставник (202620)
Чтобы что то изменить все должны вспомнить не только о своих правах.
Всем надо вспомнить о своих обязанностях.
Хранитель Истины (251009)
Считаю,что "что то делать"надо начинать в своей семье.Заметила,что в сельской местности и в маленьких городах ,этого всего намного меньше.Вспомнился совет старой крестьянки от депрессии, заведите корову,а лучше две и куда денется вся дурь,уставать надо,работать.Возвращаться надо к своим истокам,заселять брошенные деревни.Феминизм быстро заканчивается,когда появляется на горизонте молодой человек.
Хранитель Истины (345279)

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело....
Верховный Наставник (129153)
Девочка молодец, возможно потрм она вырастет из этого, но всё равно не перестанет уважать людей не смотря на их нетрадиционные увлечения и ориентацию.
Наставник (26710)
На то они и подростки, чтобы бросать вызов обществу. Это нормально. Посмотрите назад или даже на себя в прошлом. Длинные волосы, штаны клёш и прочее, позже другие субкультуры. Они появляются и исчезают сами по себе. Без всяких репрессивных воздействий.
Подростковые субкультуры - отличный объект манипуляций.
Вы предлагаете бороться с плесенью, а надо бы с сыростью.
Наставник (73259)
А ты сам какое будущее строишь? Что ты делаешь???

Хотя=тфу......вот мой ответ

И это, картинок мало, пышыыщо
Наставник (50247)
оставьте все будущие поколения в покое, и займитесь уже темными силами в своей голове и своей реальностью...толку, конечно, не будет, но зато занятость гарантирована)
Хранитель Истины (341563)
Поздно пить боржоми! Уже выросло одно поколение педе*астов и подрастает следующее которое именует себя АУЕ.
10 дней назад Шел по улице вечером, трое подростков 13-14 лет мужика пьяненького мутузят. И приговаривают ""АУЕ тебя научит"" так и не понял чему научит. Пришлось вмешаться. Не хотел бить, дети все таки, но пришлось сопли им размазать. Они даже битые пытались драться. Что с ними будет через 5-10 лет??
Хранитель Истины (306170)
Родителям нужно быть родителями. Полной семьёй,а не "бывший,бывшая" ужасающая картина разрухи семейных ценностей. Отсутствие ответственности перед детьми,которых бросили отцы,матери заняты не ребенком,а своим эго,как и отцы.. Вот с кого надо начинать! А детки - ангелы.. до поры до времени,пока взрослые не окунут их в жизнь,которую они не заслужили.
Просветленный (509683)
Линдон Ляруш обо всем этом написал очень давно!
ДОброе утро
Gl
Магистр (2197)
Начни с себя(с)
and
Верховный Наставник (211962)
...почему вы решили, что ваше видение будущего – единственно верно?...
потому, что так было 200 лет, 300 лет?...
"Надо возвращаться к истокам"?
так возвращайтесь к лучине и в пещеры. Потому, что так было тысячи лет.

но и в те времена какой-нибудь тогдашний "блудный сын" также спрашивал:
"Как из нормального члена племени получилось вот это, бегающее с горящей палкой в руках...
ведь он же всё спалит и мы все умрём" ))
.
Гроссмейстер (5336)
система запущена именно на деградацию
баранами легче управлять
не верю что девочка в 12 лет осознаёт кто она.феменистка,трансгендер или кто.
а воспитывает сейчас молдёжь созданная субкультура,и они как стадо ей следуют,отбиваться в таком возрасте от стада чревато,вспомните гениальный фильм Ролана Быкова "Чучело".