Как вы думаете фильм Ирония судьбы оказал своё влияние на тех женщин которые связали свою жизнь с ал

Алкашами?

И вообще кинематограф как то любит выставлять алкоголиков такими романтичными мужчинами.
Взять например Москва слезам не верит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (108041)
В те времена вообще к алкоголю относились как к должному, столько пьяных ролей в фильмах. Не было в тех фильмах никаких выводов о роли алкоголика в семье, и результатов таких взаимоотношений. Да что там молодые женщины могут думать, во все времена человека только жизнь учила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да противно смотреть эту "Иронию"...
про Гошу вообще молчу..
Верховный Наставник (230726)
В "Москве" он не алкаш, просто пьяница. А в "лёгком паре" она сама курит.
Верховный Наставник (233582)
Так Лукашин вроде бы хирург?
Или я чет подзабыла...
Как хирург может быть алкашом?
Вот слесарь Гоша может им быть вполне)
Просветленный (503423)
куда страшнее тихие алкаши типа некоторых)))
Верховный Наставник (153507)
спокойствие-Лукашин за фильм несколько раз повторял,что он вообще не пьет...

А Женя Лукашин не алкаш!
И вобще приличный человек.
Внимательнее смотреть надо было.
Хранитель Истины (321694)
Лукашин первый раз в бане нажрался.
Меня больше другое в нем бесит. Его превращение из застенчивого дяденьки в наглого хама.