Что происходит на картине ? По-вашему )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242282)
Расслабуха после отмены масочного режима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Записочку передает
по ходу щас намахнут и примуца за дело...
Наставник (63032)
Слева - 2 алкаша пьют водку из чайника, справа - дама уведомляет абонента что ему пришло СМС
иногда в дзене встречаются посты, которые сподвигают поинтересоваться первоисточниками.) Хороший художник. Картина называется "Предупреждён-значит вооружён"(1924г)

Поэтому, по моему, просто приятно посмотреть, пересказывать не стоит.)
Хранитель Истины (487901)
Пофантазирую!
У окна - деловой разговор.
Девушке,что еду разносит,кто-то из мужчин
приглянулся.
Я бы назвала картину простенько:"Таверна".