Прямо сейчас звонок в вашу дверь. Открываете. На пороге священник в рясе. Настоящий, с крестом на животе, в руках кадило. Пахнет ладаном. Он произносит величаво басом «С Рождеством! Квартиру освятить не желаете?» Что ответите?

Бесплатно.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (649705)
Я скажу:
- Желаем!
А он:
- БлагОприятнО здесь!
Но хОрОшее делО можнО и пОвтОрить!*

А если это придет отец Виталий, то мы после освящения сядем за стол, выпьем за Светлый праздник рождества Христова и вволю посмеемся вместе.
И, конечно, споём.
Вот он, мой любимый клирик Свято-Георгиевской церкви.
https://ru.sputnik.md/radio_peredacha_utro_na_sput...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
Скажу - Фига се...глюк...У меня же нет звонка...
Хранитель Истины (498025)
В половине двенадцатого ночи?Это точно священик,а не "ночная бабочка" ?
Просветленный (720274)
- Изыди, демон окаянный.
Хранитель Истины (355551)
Спасибо. Сами. И ладан имеется в наличии.
Верховный Наставник (227470)
Здгаствуйте здгаствуйте.
Верховный Наставник (145783)
Таки шо значит бесплатно ? Хочете осквернить жилище - платите грошей , ибо нефиг ..
Верховный Наставник (126227)
Не подаю... даже не умоляйте
Прогоню грязного развратника
Хранитель Истины (274106)
) поздравлю с Рождеством и откажусь от любых «бесплатных» услуг!))) Тёплого дня☕
Специалист (573)
Не желаю, досвидос