А что там с Капитолием??? Кто в курсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56485)
Если б пригласили на свой вашингтонский майдан членов украинского майдана-промайданили бы России Аляску: а так всё путём,некапитолирует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40363)
стёкла вставили, разбитые двери восстановят.
Верховный Наставник (174869)
Офицеров полицейского оцепления Капитолия спросили: почему они не смогли остановить протестующих?

- Мы пытались, сделали все возможное.
- Как именно вы пытались не пустить их? не унимаются конгрессмены.
- Я им говорю, "папа, дядя Джон, пожалуйста! Не в мою же смену!", но это их не остановило.
Z
Верховный Наставник (125026)
Намусорили, накурили, топоры вешать некуда..
Наставник (62704)
Проветривают от газа, отмывают кровь - демократия победила народ.
да понасцали там во всех углах... бомжатник кароче... бабу исчо из ВВС грохнули... фигура у нее ни че так была... жаль
Верховный Наставник (116918)

Просветленный (720250)
Капитолий не *уй - стоял и стоять будет.
Блины доедают