что за вакцина такая, что требует для ее нормального состояния температуры -80 градусов?

Вакцина против коронавируса от Pfizer-BioNTech: температура хранения должна быть от -60 до -90 °C. Прививку от Moderna необходимо хранить при -20 °C. Российская вакцина Sputnik должна храниться при -18 °C. Уже теплее.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
что за ххрень? в Израиле поголовная вакцинация. ну конечно, не Спутником.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79195)
По фаренгейту что ли!?в цельсиях это около 27 градусов будет