почему люди не осознают, что вакцинация убивает их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174437)
Какие твои доказательства?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там ..закладка должна быть,что бы править миром))
вот идея с закладкой мне больше нравится..
Наставник (56485)
Ой и не говори: не сознают,падлы того,что лучше лежать в могиле в земле сырой мертвым чем ходить живым по прекрасному белому свету.Живым,но со слЕдом на руке прививки от оспы.Или с прививкой от столбняка.Дураки,ага,неосознающие!
Миллионы доз вакцин--миллионы трупов...
Какой кошмар...
Наставник (95866)
Опять 25?
В Армии отвакцинировали уже сотни тысяч человек. Никто не умер. На стадии испытания вакцины, тоже никто не умер. ВОЗ зарегистрировала вакцину. Теперь вопрос к вам. Что вы хотите изобразить своим вопросом?