Терем-теремок! Кто в тереме живет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
не знаю кто там живёт, но поехал я как то в деревню по осени. Так вот этот хмырь

сначала щекотал у меня в ногах под одеялом туда-сюда, потом, когда я его турнул, погрыз провод от компьютерной мышки на столе и провод питания на зуб попробовал заодно. Не побрезговал и попозировать своей наглой мордой. Потом успешно был вышвырнут на колхозное поле, не знаю уж вернулся он после меня в пустой дом или нет, не проверял.