Прочитала тут намедни, про синтетическую прививку спутник, в принципе, если доверить вирусологам,, что они сломаю ген короновируса и попиленный введут в состав, то все будет нормально, а если какой нибудь псих не попилит этот ген, что будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518322)
Ну введут ,то человек заболеет ковидом и будет лечится как тысячи других подхвативших вирус воздушно-капельным путём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Ха ген.. пилить бабло на нём уже начали...
Верховный Наставник (232915)
Его лишат премии и выгонят на фиг из столярного цеха!!!

Сказано было пилить, а он не пилит.. Вот на хрена такой работник нужен?

Я лучше узбека найму на его место, а его под зад коленом. Мне такие лентяи не нужны!!!
Просветленный (738684)
Да это лирика.. если не выдержишь, то заразишься и умрешь, может быть, на вас всех не напасешься благополучной судьбы, ясно?
От вашего потенциала зависит переносимость.