Не... так не пойдет, надо срочно принимать меры против беспорядков в США? Внутри, хватит мер?

Срочно посредников от ОБСЕ направить в США!
Создать координационный совет по мирной передаче власти.
Направить наблюдателей от Ирана, Венесуэлы, Китая, России и Сирии...да еще от Укры...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (498093)
Расследователи Беллингкэт позвонили помощнику Патрушева и тот признался, что штурм Капитолия организовали русские, чтобы скрыть отравление "Новичком" Навального.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Экспертам просьба прибыть сво своими покрышками
Верховный Наставник (218261)
Беларусь забыл))
В Иране или Китае за прогулки по парламенту расстреляли бы уже! И вообще не дали бы собраться!
Действия нац гвардии США намного более пропорциональные! И вообще,при некоторых минусах, в США ни одному президенту не позволено сидеть 20 лет у власти и менять под себя конституцию! Проиграл---признай поражение и уходи! Трамп мало того,что сам лоханулся,он подставил республиканцев
Верховный Наставник (116913)

"Патриотов" местных надо туда срочно, а то они свою любимую Украину продинамили, вякая на неё с диванов.
Верховный Наставник (129773)
бред сивого мерина
Просветленный (518037)
Сами справятся, да уже вроде справились .
Gl
Магистр (2197)
фигня это всё. а вот бешенный рост экономики америки при любых раскладах это не фигня. загнивают в общем ага.
Просветленный (509683)
Скоро увидим - ху из ху?
Доброе утро всем!
Весело было, жаль - недолго.
"Мятеж не может кончиться удачей -
Когда он победит, его зовут иначе" (с)
.
Гроссмейстер (5336)
да нехай они чертыхаются
Наставник (46992)

Хранитель Истины (308457)
Трампа в РОССИЮ, ПРЕЗИДЕНТ в изгнании