я вот че хотела уточнить..зачем мужчины пьют теплое пиво с холодной сметаной?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65873)
Извращенцы, однозначно! :-)
Я пью только холодное, с рыбой, раками, креветками или осьминогами.
Иногда с жареными мидиями. :-)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5945)
я так и знал , стоило задержаться на полчаса и уже все перепутала :))
Мудрец (19419)
Ну неприятное с бесполезныммм!Бодрит,знаете ли...))))
Наверое диета такая))))...а может замена двум пальцам при разговоре с ихтиандром)))) - нужно только у того и спрашивать кто этим секретом пользуется)))))
Наставник (37314)
адреналиновые как пить дать
наркоманы - для селёдки с молоком!
Наставник (42645)
наверно просто женщины нет поблизости))))...