*ы на Майдане скакали...хм... а щас янки тоже скачут? И че при этом орут-если скачут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Этот стон у них песней зовется а действующий президент и его сын готовы защищать страну с оружием в руках

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251161)
ну было по 3-4 тысячи трупов в сутки, погуляли будет по 8-10 тысяч , давно заметил, как погуляют где сразу резкий скачок ))
Просветленный (738497)
Тихо.. таки наблюдаем
Верховный Наставник (130636)
Who does not jump, the Muscovite.
Бидон из факин шит!)
Наставник (89035)
Псаку на Гиляку