После такового низко поступка украинского министра иностранных дел стоит ли с ними продолжать переговоров ?

Низкого поступка
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я вам ничего говорить не буду
посмотрите это видео
http://www.youtube.com/watch?v=6f7o9QJ5Jmc
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока не извинится нет.
Мудрец (18222)
Мдя... А методичку то ведь нужно не только правильно уметь прочитать, но и озвучить.... ))))
Специалист (686)
Какие переговоры? Вы давно войну ведёте!
Мудрец (15141)
с ним никто не будет разговаривать...его поменяют) вот так вот взять и одной фразой карьеру свою *ить...это не каждый может)))
Верховный Наставник (146321)
он же "извинился"....
не думаю, что его хотя бы снимут с поста
Верховный Наставник (109447)
Одно быдло у власти в Украине..,нет хотя бы с виду приличных..
Наставник (64495)
да наши уже сами испугались, что в европе с их капиталами будет...поэтому только рады переговоры продолжить... а кто там что сказал...не в первый раз, и далеко не в последний...
Верховный Наставник (177292)
Пропустила эту новость... Что там *еще* отчебучили?
Просветленный (652660)
Лавров сказал: *Не знаю, как теперь будем с ним общаться и работать*.
Это значит. что ни общаться, ни работать теперь с ним не будут.