Услышал такую хренотень но ящику, - что мужчина не должен жить один, а должен иметь семью. Что думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а семья должна иметь мужчину,ага)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что значит--должен не должен..

Как ему хочется, мужчине, как ему лучше..пусть так и у страивается))
Верховный Наставник (143169)
такое же читала..только про женщин..
типа нельзя в одиночестве жить
Верховный Наставник (144405)
Мне каждый встречный-поперечный считает своим долгом сказать, что мне пора рожать, про предназначение женщин внушают. Живи, как тебе хочется, ты никому ничего не должен. )
Даешь в стране амнистию!)
Магистр (1847)
так ее и дали завести, семью. Потом еще будут бить в эту болевую точку.