Не смотря в интернет вы например знаете какой сегодня день недели, что 7 число это понятно..

вот я например не знала... посмотрела... только поняла почему 4 дня осталось до конца выходных
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202631)
Жена напоминает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270366)
Ну все выходные уже почти закончились.
Я телевизор утром смотрю, пока Буська перед прогулкой просыпается...
Там и день, и месяц, и год говорят.
Просветленный (594253)
И я не знала , пришли счета за квартиру интернет , пошла платить ) за одно купила нужное , все ж работают