В Дании вышел мультик для дитей от 4до8 лет о мужчине с самым длинным в мире членом "Джон Диллерманд"Он применял его как поводок для собаки,играл в футбол и т.д. Вопрос: почему...

....не вышел мультик о самом длинном уме?
Есть предположения что им нельзя играть в футбол. А вы шо скажете?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (307781)
В мультике не показали стоит он или нет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
Сокращение населения в рамках золотого миллиарда. Все кто повелись в топку! Это жестоко, но все равно справедливо. Тебя посадят-а ты не воруй.
Но тут к родителям конечно адресовано, а не к карапузам.
это Der Schlangemann только с возрастным ограничением

Верховный Наставник (104601)
всё правильно.
кто содержит собаку в городских условиях тот тупой длинный член.
и пусть все городские собаководы выгуливают своих питомцев на куях.
необходимо их заставить.

ибо некуй в городе содержать собаку.
во-первых, мучается само животное.
во-вторых, мучаются люди, соседи, общество.

собаководы заваливают города, дворы, детские площадки, автопарковки, тротуары... сотнями тонн собачьих фекалий. в городах ногу поставить некуда, чтобы не вляпаться в собачье *о. К тому же собаководы позволяют своим тупым агрессивным шакалам облаивать прохожих, пачкать своими сопливыми слюнявыми мордами брюки, рвать женские колготки....

в общем,
негативный образ тупого бессовестного собаковода, у которого вместо ума длинный член, в мультиках полезен.
пидо рассы,сэр!((
Хранитель Истины (343138)
насчет футбола и ума не скажу, а вот упомянутый тобой мульт - это типичное проявление "окна Овертона"
скажем, еще лет 40 назад, а то и меньше, пидоров даже на западе гоняли ссаными тряпками
но грамотно проведенная кампания - и теперь попробуй даже косо на пидора посмотреть
ну а теперь, похоже, извращенцы и за детей взялись... мульты вот такие... уроки "сексуального воспитания" в школах, а то и в детсадах... где-то в Голландии уже вполне официальная партия есть, которая требует снижение т.н. "возраста согласия" (т.е. по сути - возможности заниматься сексом с детьми) до 12 лет... пока до 12
думаю, лет через 40 там узаконят педофилию, у западного тварья всё к этому идёт
в общем, с небольшого ручейка начинается река
Хранитель Истины (369051)
когда одно удлинняется другое укорачивается однако