Всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, какие новости, а то пять дней в деревне, на ледянке с горы как в школьные годы покатался, клюковки попился со товарищами, ну и в баньке попарился, у Солохи не был точно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С Праздником, Дружище, всех благ!) Тут чуть было майдан в Штатах не произошел!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, Игорь)

Хранитель Истины (370892)
с Рождеством...
отгуляли праздники... для меня главная новость что наша хоккейная молодёжка со свистом пролетела мимо медалек....
Верховный Наставник (182281)
Капитолий брали штурмом. Трамп обратился за помощью к российским миротворцам, да передумал. В Капитолии при уборке от слезоточивого газа с одной стороны нашли фантики от тянучек "Буратино", а с другой - от конфет Рошена.