Как вы относитесь к "Эхо Москвы", я считпю,что это рупор Геббельса,не так ли?

Считаю...🐄🐂🐃
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как к туалету.
Просветленный (595067)
Как Веллер ушёл оттуда , так оно и испортилось ((( че попало несут , и приглашают редко адекватных людей .
Просветленный (723363)
Геббельс в могиле от ужаса вертится от такого сравнения.

Он хотя бы бы умным был. Никто из современных пропагандонов с ним и рядом не ср*ал.
Хранитель Истины (251680)
как к выездной синагоге ))
Верховный Наставник (117725)
Тоже считаю, что это рупор Геббельса. Но у нас свобода слова.
рупор геббелься - это время покажет. А на Эхе им западло врать. берегут реноме.
хотя фантазий тоже много.. идеалисты.. романтики..
Я это не слушаю, в отличие от тутошних "патриотов", которые изучают подобные источники и укросайты впридачу, но думаю, что без контроля и направляющей руки Кремля здесь тоже не обошлось. Как и с разоблачениями столь любимого теми же "патриотами" Навального.
Хранитель Истины (349792)
вообще-то херр Геббельс первым делом бы отправил это "Эхо" со всеми его многочисленными Венедиктовыми, Шендеровичами и Альбацами в концлагерь, в рамках решения т.н. "еврейского вопроса"