Сегодня заблокировала больше пяти номеров в телефоне.. Я не права? вн

Задолбалась чистить память телефона от бессчётного количества всякой мути, рассылаемой знакомыми и даже дальними родственниками..И сколько ни говорила МЯХКО людям об этом - не понимают и точка.

с утра забросали меня картинками и видосиками про Рождество и прочую поповскую хрень... я извиняюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Правильно!!!
Меня конкретно достал одноклассник,своими открытками, видео и прочими глупостями. В ватсапе. Пришлось ставить невидимость моего посещения. Как только зайду, он тут же или пишет или звонит... конкретно достал... детство прошло...а он все не уймется

Доброго дня Наташа!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
С Рождеством!
Хранитель Истины (251561)
я мобилу в такие дни выключаю, а куговский номер только у нужных людей с очень узким кругом )))
Хранитель Истины (430866)
Что ж тебя все мочат, Аварея.... я думал только здесь проблемы.
Верховный Наставник (116453)
Молодец. Видит цель в жизни. Только придётся идти по головам. Возможно.