Укроинцы.. вы сейчас хоть видите кому вы сраку лизали и лижите ?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374583)
Вась, не только они, а все называющие себя независимыми , а на самом деле обычные колониальные осколки, все они просто морально не приспособлены к реально самостоятельной независимой жизнедеятельности...
потому лизали, лижут, и будут лизать того кто кормит...
я даже не сомневаюсь что в скором времени они снова России лизать начнут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неужели янукович лучше?
Хранитель Истины (250442)
нет, у них память как у Гупи )))
Лизать - это у них в крови!)
Ща вам каклы объяснят, что вы продались Путину.)))