Для тех, кто топит за цифровизацию всего и вся и считает что это благо цивилизации.....рекомендую послушать эксперта в области искусственного интеллекта и вы поймете в какой капкан сами попадаете и вероятно поменяете свое мнение.---->>>

так же о персональных данных....

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216337)
Создание искусственного интеллекта имеет своей альтернативой только исчезновение человечества как разумного вида живой природы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
баранам всё одно
Хранитель Истины (461457)
Да мы уже в курсе...
Верховный Наставник (234131)
Внимательно его вчера послушал, но так и не понял кто такой этот цифровой левиафан. Где живет и кому платит налоги ))

А Иосиф Виссарионович всегда понимал откуда ветер дует

Верховный Наставник (146736)
Этот "эксперт" даже не понимает , что никакого ИИ в данный момент в природе не существует , это как нанотехнологии ....на 99.9 % это маркетинговая лапша на ухи обывателю , для которого компьютер это волшебный ящик с артефактами , а программисты - колдуны .

Наставник (69203)
мнения шарлатанов без интереса
Наставник (96367)
Главный минус этих систем человек, плохо что человек не успеет этого понять.