Замечаете как сбываются пророчества библии?)

Слава Господу Богу за всё.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Пророчество - это предсказание конкретного события в конкретном месте и в конкретное время.
В Библии таких "пророчеств" просто нет. Или есть? Тогда хотелось бы ознакомиться.
А высказывания типа "..за зло людское будут посланы тучи и дождь покроет землю" - просто ниочем.
Но если нет желания или возможности к трезвому анализу ситуации, то тогда - да. Сбываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям на каждом шагу...
Верховный Наставник (174400)
А вот и фигушки. А нынешние события можно подогнать даж под Нострадамуса,не говоря уже о библии.
Се гряду скоро?
многие из присутствующих здесь?
Не успеете обойти городов Израилевых?
Не пройдет род сей?

Или речь идет о каких-то других пророчествах типа "Дева Родит"?
Ag
Гроссмейстер (5592)
Не-а.
Заметил, че просрочества эти не сбылись:

Матфея 10:
5 Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите;
6 а идите н а и п а ч е к погибшим баранам дома Исраилева;

23 Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой.
Иба истинно говорю вам: не успеете обойти городов Исраилевых, как приидет Сын Человеческий.

Матфея 16:
27 ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.
28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как ужо увидют усю енту хрень.

Матфея 24:
34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей (поколение сеё), как усё сие будет

А христосовцы всё в ухи долбятся