Атеисты считают что "науку двигают атеисты" потому что думают что атом и лампочку придумал Ленин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Атеисты считают, что науку двигают умные. Все остальное - от недостатка ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12017)
- Василий Иванович, ты бутылку водки без закуски можешь выпить?
- Могу, Петька.
- А ведро водки без закуски?
- И ведро могу.
- А океан водки выпить можешь?
- Нет, Петька. Это только Ленин может.
Вот и Кирилл сказал, что не верить в Бога и в ковид смертельно опасно.
Наставник (33415)
Ничего этот лысый член не придумал,тольпо окромя как наивных лохов в стойло поставить.
И кровь из них пить.
Атеисту недоросли это сложно понять,а после сорока только под страхом смерти.
Ag
Гроссмейстер (5755)
А Резерфорд придумал план ГОЭЛРО

Да, не Ленин лампочку придумал и не он грамоту изобрёл, НО зато именно ОН дал народу Всеобщее образование, организовал глобальную Элетрификацию, чтоб даже в самых дальних уголках России простой человек-труженник мог в тёмное время суток эту лампочку включить и дочитать то, что при дневном Божием Свете дочитать не успел, повышая свои Знания, чтоб делать всё со Знанием Дела. Ну а на царя Николая батюшку понадейся тогда, то и России давно бы уже не было, ибо про е бал царь Николай Романов Россию Матушку, про е бал, ибо Христа он возлюбил более, чем Россию и народ её, и служил он не им, а Христу еврейскому, матери его, ученикам его, святым Православным, которые ИЗДОХЛИ все давно. Ну а служить надо ЖИВЫМ, а не МЁРТВЫМ, ибо Господь, Бог наш, НЕ В МЕРТВЕЦАХ обитает, а в живых тварях, в том числе и в человеке, если он Ему верит. Так что не смей Ленина задевать, ибо если и был на Руси СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК, то это как раз Владимир Ильич Ульянов-Ленин, который отрёкся родословия своего и отдал себя с потрохами служению простому народу Российскому и вёл беспощадную борьбу с ПАРАЗИТАМИ на теле его. Да, были ошибки и были недоработки, но он это воплощал В ЖИЗНЬ первый раз, то бишь был Пионером Реального Социализма, а не МНИМОГО.