В Латвии на телевидении вышел сюжет, в котором показали, как председателю государственного Иммунизационного совета Даце Завадска "ставят вакцину" мимо плеча, не говоря уже о величине самой иглы...какие будут ваши комментарии?

Образец_шприца_для_постановочных_репортажей_Когда_прививки_делают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Вот такой укол более убедительно выглядит.
Проебалтам надо взять на вооружение.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230022)
Ну чё всё правильно, У НАС ПОСЁЛОК (район) называется Завадск в чесгь пана Завадского.
Очень нравится! Вот так и все..
Пятый дубль. Наверняка уже сделала прививку. Они же там не спутником прививаются.
а паспорт вакцинации потом настоящий дадут?))