"Осенью , в дождливый серый день проскакал по городу олень "

Вы рады , что мер г Москвы не Джугашвили ?Вот так , одним росчерком пера , приговор всем , кто старше 65 -сиди дома и не высовывайся ! Карта москвича заблокирована . А ни чего , что люди и в 70 ведут активный образ жизни , работают , преподают в институтах , работают в школах , много тому примеров. Люди молчат , работают и платят за проезд сами .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462247)
Оленевод проводит политику мировой закулисы. Чем труднее пенсам, тем лучше для него, быстрее вымрут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169643)
Это для их же блага.
Вы посмотрите, сколько после 60 умирают от ковида....
Даже у меня из провинции, живущей далеко от Москвы, есть знакомые и родственники, умершие от последствий этой чумы .
Gl
Магистр (2197)
зажрались...о "карте Россиянина" чот никто даже и не слыхал.
Хранитель Истины (251623)
за вчерашний день в омерике умерло 4100 человек, желаешь такие цифры и в России увидеть ?
То и есть, что работают единицы.
А шляются все остальные.
Вывод сами делайте.
Зажрались...
У нас в регионах таких карт нет ...