Она круче чем доктор Мясников? или кто для вас авторитет (доктор) в+

Российской Академии Медицинских Наук?

Это специализированный научный центр, который занимается координацией фундаментальных медицинских исследований. Первоначально "РАМП" называлась Академией медицинских наук СССР. В 1992-м году ей был присвоен статус государственной академии, а в 2013-м РАСХН и РАМП объединили с РАН.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (201591)
Малышева далеко не дура
а Мясников более оптимистичен..я за него..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Gl
Магистр (2197)
мясников по-интереснее будет. с самого начала он твердил, что пандемия это *ёж...как его не полоскали, он так и стоит на своём. время то показывает, что истерия действительно избыточна. да, и про перчатки он ржал с самого начала. маски? ну раз приказали-лучше надеть в местах скопления...вот такое примерно отношение)