Вам когда-нибудь говорили ‘иди проспись’? А вы кому-нибудь это говорили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Слышал такое только от верующих, причём сами себя они позиционировали чуть ли не как святых. И каждый раз я в этот момент был трезв. Попытка объяснить им это приводила к скандалу и откровенным оскорблениям с их стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не говорили . я один раз сказала в титьку пьяной даме , которую понесло , на что она вдруг четко сказала , что пьяный проспится , а дурак - тут она пакостница указала на меня - никогда ! и победно рухнула на пол .
Верховный Наставник (176767)
Пойду, просплюсь. )