Задумалась...Интересно почему банк СБЕР сделал лицом банка вора и мошенника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (451035)
Новое поколение настолько никчёмное, что в сравнении даже советский вор намного лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да вся страна задумалась и сделала выводы.
Хранитель Истины (462250)
Ну так близкородственное основателю банка существо, кого ещё сравнить с ним, кроме вора, известного всей стране ?!
Сбер был на тот момент единственным банком)
Просветленный (646769)
Че думать. Свох же как они ставят
Верховный Наставник (126227)
Самокритично...
Наставник (92506)
Я тоже...
Задумался...
ну, банки - это организация в законе... там идет отъем денег по согласию
Хранитель Истины (393807)
Отсутствие нужных мозгов у тамошних манагеров....всеобщая деградация культуры....они выросли на Камеди-клаб и на Дом-2...
Хранитель Истины (305464)
У кого нет чувства юмора, тот может стонать дальше.
Наставник (33415)
Креативщики
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
У всех кремлинов такое-же лицо.
Верховный Наставник (178355)
везде своих людей суют
Верховный Наставник (218737)
Так он сбер с 1973 года рекламирует.))
Начнем с того, что Жорж Милославский это придуманный литературно-кинематографический персонаж. Его придумал М. Булгаков, а на экране воплотили Л. Гайдай и Л. Куравлев. Вся эта шумиха создана понарошку, ради пиара.
Вот если бы СБЕР сделал лицом банка реально существующего Навального, имеющего две судимости за хищения, то тогда ваше возмущение имело бы под собой веские основания.
Ведь реального человека вором и мошенником может назвать только суд.
Хранитель Истины (493223)
Это его внутренняя суЧность