Новости с российско-украинской войны...ничего нового?

Скажете: Ну и что?
Мы тоже много чего оттуда импортируем....штукатуров например... проституток...проституток еще...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
О цэ зрада зрадная!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Они и сало и лук и...много ещё чего покупают у нас...))))
Верховный Наставник (116918)
Вот це зрада,
все у нас закупают, а борщ хохлятским называют.
Хранитель Истины (342865)
читал вчера или позавчера - оказывается, злодий Путiн напасть хочет... то ли в тысячный, то ли уже в двухтысячный раз... уже не помню точно, откуда - кажись, со стороны Крыма, поэтому рятуйте, люди добрые!
и ведь на полном серьёзе полудурки это пишут, как будто нет протяженной российско-руинской границы, например, или лднровско-руинской... нет, в подкастрюльном пространстве вместо мозгов - полный вакуум, иначе это просто не объяснить