А правда шо настоящий российский патриот от украинского сала отказывается,но при этом с удовольствием лопает "бекон по украински"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (371036)
но и наши креветки тоже однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Сало не только украинское... хохлы себя возомнили борщеедами и салообожателями.
В русской кухне все это есть и многие это любят.
Конечно... спорить разве можно с ними... они же были первыми на земле Адам и Ева украинцы