Скачал неудачную прошивку для смарта. Как откатить?

Про прошивку не вру. Впервые увидел розовый экран смерти. Ужость!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Миха!
Не получится откатить - накати!

Цвет розовый интересный: никогда такого не видел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верни время назад. Зри в корень.
Хранитель Истины (336073)
Это ты удачно скачал. Давай истчо.
шуруповёртом...
.
Мудрец (11148)
Сброс до заводских настроек.
wipe data / factory reset
install zip from sdcard.
Выбрать скачанную версию прошивки.
Если батарейку не поджог, я считаю это удачной прошивкой пробивкой)
Гроссмейстер (8651)
Надо слушать старших. Ведь сказано: "Лучшее - враг хорошего". И чего вам всем неймётся что-то обновлять? Работает смартфон, так нет, надо его работу "улучшить". А враг не дремлет!
Советник (4115)
Правило №1: хочешь угробить гаджет - обнови прошивку.
Гроссмейстер (8385)
ПОЛНЫЙ перезапуск системы,и установка новой прошивки,если не поможет= возврат к первому фото
Хотел написать "ЗАБЕЙ", но ты ж не можешь по людски то, ты ишо и прикрутил...
Наставник (52973)
был бы у мну друг настоящий иврей, у него бы йего прайопы сами бы по себе расссосались....ну подумаешь не с помощью жены...кстати, фотни , как у тибе рассасываецца...заценимм
Верховный Наставник (174869)
Звоню недавно своему знакомому рыбаку, спрашиваю:
-Чем занят?
-Прошивку на валенках меняю.
Я в шоке...