Как вы относитесь к тому, что на стадии знакомства с противоположным полом, вам(или вы) что-то

наврали про себя? Ну, например что вы профессорская дочка с кудельками на голове, а он известный режиссер?))
Ну потом канеш все выяснилось..
В общем сочиняли что-то про себя, а вам?) А что потом было?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (83943)
Напомнило какую-то фразу из фильма про большую маленькую ложь)) Я не помню чем там дело закончилось)) Да навряд ли я вообще что-то запомню, если человек мне понравился. А если не понравился, то тем более не важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у меня ни разу не было следующих стадий.
поэтому и не имело никакого значения, правда там была или нет.
Просветленный (794097)
В этих делах я сугубо прагматична - вы привлекательны, я черртовски привлекательна, зачем время терять (С)
привет )
Верховный Наставник (114481)
Я честный
Просветленный (531345)
Что он летчик истребитель? Ну я тогда внучка Махатмы Ганди
Плохо я отношусь к любому вранью.
Хранитель Истины (284009)
Я и не сочиняла ничего. Он видел с кем связывается.
я не врала , а вот дяди мне лапшу на уши вешали ))))
Наставник (49424)

Просветленный (720250)
Да зачем мне это.

Пускай принимают меня таким, какой я есть. Или не принимают.

Да/Нет.

Все просто.
у меня странность: если человек нравится - я посмотрю, что будет дальше.
Сама не вру. Иначе меня физически вырвет.
Прошу прощения!

Со всеми праздниками)
Хранитель Истины (303562)
Ой не могу
Тут же все честные и никто не врет)))

Ой, я открывалась по молодости)))
И чужой адрес и чужое имя и дочка принца саудовской Аравии))))))

Я это вслух сказала, да... Ща затопчут))
Наставник (74755)
у меня были хорошие учителя которые мне помогали при свидании)))

Конечно врала)))
Еще как ))
Ну а что имею право))
И мне врали
С юмором отношусь ))
Не на исповеди же
Привет)))
Плохо отношусь. Если начинать с обмана, что же тогда ожидать от последующих отношений.
Хранитель Истины (487315)
А я всегда "на чистую воду" выводила!
у меня всё заканчивалось на озвучивании профессии