Месть – это возможность восстановить душевное равновесие и самооценку, подорванную человеком, или же просто трата ресурсов (в том числе душевных)?

Вам хочется хоть как-то, но пнуть человека, который подпортил тебе жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
месть-это дело случая..стечение обстоятельств,иногда даже не зависимых от обиженного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я незлопамятная..да бывает обиды, но плин в мире есть так много всего что радует!
Хранитель Истины (274100)
Не совсем. Когда наступает момент, я могу ТЫкнуть носиком) А когда несправедливость и перебор, я ухожу, не пожелав ничего- ведь именно НИЧЕГО и заслуживает ничтожество!)
Наставник (29272)
Месть - это реванш слабых, сильный и самодостаточный человек не станет опускаться до мести, и такому человеку никто не в состоянии "подпортить" жизнь кроме него самого.
Просветленный (534486)
Мою самооценку уже никто не сможет подорвать))))
Я могу повредничать, нашалить как то, но мстить не стану, да просто лень
Хранитель Истины (422847)
Если честно, то мне лень мстить...Я уверена, что справедливость восторжествует...Только я хотела бы об этом узнать...)))