Вы разрешаете своим детям или пожилым родителям смотреть фильмы с мордобоем и убийством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (108041)
Говорю - «Стас, выключи это хрню». Говорит - «папа, да это круто». И вообще всему их классу из фильма про Николая Первого понравился эпизод, когда на Неве Чуваку голову бомбой оторвало. На врача, наверное, нужно идти учиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они у меня воспитаны на Том и Джери
Просветленный (742905)
С детьми понятно,но я чё- родителей должна ещё воспитывать?! Тань,пожалей,а?!( где,бл,втут повесившийся смайлик?!)