Сегодня смотрела передачу, как спасли 3 - х летную девочку, которую спасли в лесу.Там она одна пробыла11 дней. Почему то, когда рассказывали про ее спасения я прослезиласьЭто что повышенная чувствительность к чужой боли?.

СпасениЕ)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это на почве депрессивных проявлений, сенсорной и эмоциональной депривации... Нормальному челу нас рать три кучи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Душа живая.
Умылась.Она так моется.))
Привет.
Ї VIP
Верховный Наставник (224215)
Это расшатанность нервной системы)
сопереживание)отличная черта.
Верховный Наставник (139998)
Это старость, Полина. Старость.
Верховный Наставник (205148)
Девочка заграничная (спасли в джунглях) или российская (в тайге)?
Наставник (54923)
Я вчера посмотрел "ПОЖАР". Тоже с комком в горле сидел))
Хранитель Истины (487901)
Сентиментальность! Что не есть плохо...