- К строительству Рая на Земле будь готов! - Всегда готов! / А вы чувствуете в себе ГОТОВНОСТЬ строить Рай? Или пока только всё разрушить нахрен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33415)
Я волнируюсь))
Волну нагоняю,чтобы твою.тушку смыло,чистенькой водичкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Ой, не надо на Земле рай возводить, у себя в стране создайте что нибудь приличное, а если вдруг ненароком это вам удастся, то другие с удовольствием изучат ваш опыт и повторят его. А так, как вы привыкли - захватом, террором и под дулом автомата, никто не согласен.
Мудрец (12521)
******* А как же чаши гнева Его по всей Земле и в среде всех народов? Или ты допускаешь, что хоть что-то без ведома Божия может человек на Земле вытворять? Так что насчёт вас я не знаю, а вот моему терпению горы позавидовать могут, ибо я, благодаря ему, не только всех недругов моих ВО ГРОБАХ повидал, но даже видел как разрушаются горы, и даже такая скала как СССР рассыпалась в прах на моих глазах, и даже сам я уже на своих глазах не раз умирал. Поэтому и сказано: с терпеливыми - Бог. И по вам особо не видно, чтоб вы ИСПОЛНЯЛИ то, что велел Бог, иначе Рай давно бы уже имел у вас своё Земное воплощение, и, может, даже лучше чем мой, который я с Божией помощью строю НА РАЗВАЛИНАХ СССР на территории Российской Федерации. Пока в крайнем случае. И я как раз и есть тот случай, когда ОДИН В ПОЛЕ ТОЖЕ ВОИН. Вот и посмотрим ЧЬЯ возьмёт: ваша или моя. Христианство будет ИСТОРГНУТО вообще с территории России. Сроков пока не знаю, но то, что это будет до 2121 года - однозначно. МАССОВОЕ ПРОЗРЕНИЕ уже близко, и скоро слово "христианин" станет НАРИЦАТЕЛЬНЫМ, типа лучше иметь дочь прости тутку, чем сына христианина, а дочь христианка - вообще позор семье и клеймо НЕБЛАГОПОЛУЧИЯ. *******

Пора тебе, мемуары писать ... "Солженицын" ...