Это правда что в интернете можно заработать и вывести эти деньги, а сколько максимум в сутки, и где?

Мне например сейчас минимум 2 доллара в сутки хватает чтобы прожить, в некоторые дни получается 6$ заработать, но всё равно всё тратится, потому что это копейки

Реально ли не особо напрягаясь, без вложений в интернете за сутки заработать несколько долларов, или всё лохотрон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89922)
…правда,но только от мозгов это зависит ,собственных…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Крипту майнить на компе.