Почему все женщины считают себя умнее мужчи? хотя при этом самые важные достижения именно у мужчин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77754)
Это не мы так считаем, так считаете вы. Хрен бы вы чего достигли, если бы вас некому было обслуживать! Я не "вешаю нам медали на грудь", но знаю кучу примеров когда жёны жертвуют карьерой на благо семьи, вот один из них. Наши с мужем институтские друзья, Оля и Серёжа, наши студенческие свадьбы были в один год. Оля окончила институт с красным дипломом и распределилась в Москву, муж, естественно, туда же. Им, как молодым специалистам, обещали жильё, но что-то там не получилось и их решили перенаправить в Казахстан. Они оба взяли открепление и остались в Москве. А в советские времена дворникам давали квартиры, только нужно было отработать 10 лет дворником. И Оля, умница и отличница, пошла работать дворником. Пока она мела двор, Серёжа делал карьеру. Оля помогала ему во всём! Искала ему материалы, когда он учился в аспирантуре, писала статьи, первой осилила компьютер и обеспечила ему надёжный тыл. Серёжа в результате дорос до начальника производства, завёл себе молодую любовницу и бросил Олю, она стала ему уже не интересна и, как он тогда считал, прекрасно мог уже без неё обойтись. С любовницей он и года не прожил на съёмной квартире, а Оля...Получила второе высшее образование, сама вырастила двух дочек и стала успешным адвокатом. У неё шикарная квартира в Москве и чудесный дом в Подмосковье. А Серёжа... Оля ему, в благодарность за дочек, подарила ту маленькую квартиру на первом этаже, которую заработала, будучи дворником. Он ещё два раза пытался жениться, но...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76895)
Среди дебилов тоже больше мужчин..

Хранитель Истины (317704)
самое паршивое если кто -то начинает СЧИТАТЬ
~M~
Наставник (40333)
Я никогда так не считала и не стану.
Есть конечно умные женщины,но ,мужчины по сути строения своего мозга более умны..
Мужчины в основном склонны к анализу,у них математический склад ума,им легче предвидеть исход событий..они строят цепочку шагов..
Когда я думаю ,о том как размышляет мужчина..
Мне сразу кажется что мужчина «играет в шахматы» мысленно и так решает все сложные для него задачи..

Мужчины умнее и это ещё один повод, гордиться Мужчинами, нам Женщинам!
В моем мировозрение Мужчина должен быть умнее Женщины....)
Хранитель Истины (487845)
Похоже,очень Вам не повезло встретить покладистую женщину...