Мне вот непонятны ваши страхи и маниакальная скрытность, по-моему, это только

жену бояться можно и от нее все скрывать!
А тут-то кого бояться!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Злые языки страшнее пистолета
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228809)
А я и не боюсь)))))и мужа не боюсь....устала я всего бояться....нафик страх....
Как умею так и живу кому не нравится в сад))))))
Действительно, не такие тут и страшные все...
Просветленный (742442)
Никого и ничего я не боюсь. Дело не в этом)
Заняться есть ичем я устала, а доипучек,мне и в реале хватает)
За своих доипучек я вписалась,но,какого мне эти потусторониие бомжи со своими заюшкаме,кои,даж уважительно запросить не могут помощи и на чужом горбу да белом мерседесе в рай и сразу хотят? Чё,серьёзно считают,что за них другие работать будут?!)) Не бывает такого,ага)
Кроме себя- нет смыла боятся кого- либо, за исключеним, отдельных ипанутых живых,считающих,что им все должны и тыкающих в тебя ножичками,пестиками,палочками,кулачками и навешивающих на тебя свою глупость без твоего согласия,)
Угумсь- выношу моск- быстро и качественно,если что- то дорого))