Мне тоже иногда хочется обсудить с вами свою личную жизнь, особенно сейчас, когда в ней разворачива-

ется Санта-Барбара. Но, когда я с вами её обсуждаю, она как правило становится ещё хуже. Хотя казалось бы, куда уж более

Как думаете, если я заведу левый акк и буду с него задавать вопросы, вы не узнаете, что это я? И ваша общественная энергетика не повлияет на мои отношения с мужиками?

От вас же у некоторых цветы вянут и машины глохнут! Вы же понимаете, что это не просто совпадение!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
1) тебя сразу узнают

2) здесь можно обсуждать то, что не больно обосрать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107782)
Ну рискни, рассказывай
Я не отвечаю Ученикам с левых аккаунтов...

Фильм, кстати, классный про Новый год.
Я даже прослезилась. Но мне чего-то не хватило в нём для полноты ощущений...
Верховный Наставник (210231)
Я тебя узнаю ещё раньше Ривки)))
Просветленный (714266)
На удивление,тут невозможно не узнать,хоть 10 акков сменят..Так что обсуждать надо только то,что хреново,ну и с учетом,что однажды,лет через 20,тебе это обязательно вспомнят)))А хорошее надо себе оставлять и ни с кем не делиться..это как раз тот вариант,где счастье любит тишину...Реально личное и хорошее сюда никогда не выношу)
Просветленный (742442)
Думаю,всёж,подобные вещи надо не с толпой обсуждать ,а по личкам,с теми,кому реально веришь и знаешь,что каку он тебе не сделает...,)