Медики в этом гараже есть? Тогд с Днем Медика всех причастных!

Сегодня вроде... Спасибо-что помереть и болеть не даете-народ спасаете :) И, СЛЫШАЛ-что в календаре нет Дня Ветиринара-кагды Котэ на осмотр возил-на вет.лечебнице сказали, что их с Днем Медика позрдавляют-т.к.-см выше :) А посему-Маргарита-с Праздником! :) Ну и всех-всех Медиков-с Праздником и всего-всего :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
О. Да? Типа мой праздник что ли профессиональный? Ну тогда спасибо. Пить не буду как Виктор, воно для здоровья совсем не полезно.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С праздником,кто нас выпускает!